Konvolut Augarten Porzellan
Modell Marie Theresia, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 6 Mokkatassen mit Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 große, 2 kleine Schalen, 6 Untersetzer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Konvolut Augarten Porzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |